На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    04.09.2009    15:07:00

    Из такси выходим в Интернет

    Мадридская компания такси RM решила позаботиться о рациональном использовании времени своих клиентов. Теперь в поездках и городских пробках пассажирам предлагается ультрапортативный компьютер Medion с модемом, подключенным к всемирной сети.

    Подобная услуга уже предоставляется на 6 автомобилях компании, и, судя по ее возрастающей популярности, скоро мобильный Интернет появится на 100 других машинах RM. Интернет в поездке уже включен в стоимость обычного тарифа такси и дополнительно не оплачивается.



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!
    Смотрите также:






    Новости по теме

    Испания: в Мадриде туристов приглашают в летний кинотеатр
    Одна из маленьких радостей в хорошую погоду – это летнее кино. Но подобный кинотеатр имеет малого общего с привычными сеансами под открытым небом. Open Air –самый большой летний кинотеатр в мире, и в этом июле он окажется в Мадриде.

    На курорте Costa Dorada туристов будут штрафовать за ношение купальников
    Муниципалитет испанского города Salou, входящий в курортный регион Costa Dorada, ввел новый закон, который предусматривает штраф для отдыхающих туристов до 300€ за ношение купальников за пределами пляжа, передаёт газета «The Daily Mail».

    Пальма-де-Майорка открывает «дизайнерский» пляж
    На набережной города Пальма-де-Майорка этим летом вновь появится «дизайнерский» пляж Puro Beach. Вечероми ночью пляж превращается в авангардный клуб на открытом воздухе, с музыкой в исполнении известных диджеев Puro Beach — это частная зона отдыха при отеле Puro, а по сути — отдельное клубное пространство для модного времяпрепровождения.

    Испания приглашает на концерты в старинных замках
    Вальядолид - провинция на северо-западе Испании - подготовил для местных жителей и туристов новую программу "Музыкальные вечера в замках". Гости смогут послушать музыку и познакомиться с архитектурой исторических памятников региона.

    Испанцы предпочитают отдыхать дома
    Большинство испанских туристов отдыхают в пределах своей страны. Самые популярные места отдыха испанцев в своей собственной стране расположены на Иберийском полуострове в Каталонии и Андалусии.В июле число граждан Испании, выезжавших за рубеж, уменьшилось.

    Тенерифе облагородился
    Самый известный курорт Атлантического океана красивейший острово Канарского архипелага  Тенерифе приготовил несколько сюрпризов своим гостям. Теперь отдых будет еще более приятным и интересным.На юге Теренифе открылся огромный аквапарк Siam Park, а в местечке Алькала – отеля Gran Melia Palacio de Isora 5*GL.

    Прикоснуться к искусству за бесплатно
    Музей королевы Софии в Мадриде продлевает часы работы для посетителей. Теперь знаменитое собрание будет работать бесплатно и в будние дни с 7 до 9 вечера. Прежние бесплатные часы также не будут отменены – по субботам (с 2:30 дня до 9 вечера) и воскресеньям (с 10 утра до 2:30 дня).

    Испания приютит Альфонса Муху
    С 17 сентября по 10 октября у всех гостей испанского города Таррагону будет возможность посетить выставку чешского художника Альфонса Мухи. Проводиться она будет в центре CaixaForum, а состоять из разноаспектных работ художника.

    Через год шедевр Гауди откроют для прихожан и туристов
    Гениальный архитектор Антонио Гауди так и не смог увидеть законченным свое главное творение жизни - Искупительный Собор Святого Семейства (Temple Expiatori de la Sagrada Família). Это чудесное творение гения, гордость Барселоны, начавшееся возводиться в 1882 году, строится до сих пор.

    500 миллионов евро испанские власти выделят в развитие туризма
    Это уже третья версия программы развития туризма Plan Renove, предложенной премьер-министром Испании Хосе Луисом Родригезом Запатеро.В рамках проекта Plan Futur-E субсидия в размере 500 млн евро будет предоставлена энергетическим компаниям и турбизнесу, а другие 500 млн.

    Барселона обеспечит туристов и жителей Wi-Fi
    Власти испанской Барселоны решили, что городу необходимо лучше адаптироваться к нуждам путешественников XXI в. С этой целью и была начата кампания по установке точек Wi-Fi, обеспечивающих бесплатный доступ к интернету.

    Майорка фестивалит по классике
    С 9 по 30 августа 2009 года в Вальдемоссе (Майорка) пройдет фестиваль имени Фредерика Шопена. Он посвящен памяти композитора и его возлюбленной Жорж Санд, проживших в бывших кельях Картезианского монастыря на Майорке зиму 1838-1839 годов.

    Крупнейший рынок Испании всегда открыт для туристов
    Исторический рынок Барселоны Ла Бокерия на протяжении многих веков остаётся частью духа города. Он появился ещё в XIII веке и до сих пор является крупнейшим рынком Испании.С течением времени рынок приспособился к условиям современной экономики, а в связи с ростом населения и городов, разросся и сам.

    C 16 по 19 июля 2009 в Испании пройдет Музыкальный фестиваль FIB Heineken
    Вы любите отдыхать на море, но не хотите весь отпуск проваляться на пляже? Вы уважаете экскурсии, но не хотите провести на них все свободное время, обмахиваясь панамкой? Тогда совместите отдых в знойной Испании с посещением музыкального фестиваля! В курортном испанском городе Беникассим проходит международный музыкальный фестиваль FIB Heineken.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE