На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Памятка туристам (Запорожье, Египет - Хургада)

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

    В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за сделанный Вами выбор, и желаем хорошо провести Ваш отпуск.
    Просим Вас также внимательно ознакомиться с данной памяткой, которая содержит важную информацию, связанную  с Вашим отдыхом.

    Получение документов и сбор группы.

    Вылеты туристических  групп Компании "Туртесс Тревел"  осуществляются  из   аэропорта г. Запорожье.
    Встреча и сбор группы, а так же выдача документов (авиабилеты, ваучер и страховой полис) происходит за 4 (четыре) часа до опубликованного вылета на стоянке в аэропорту г.Днепропетровска, а также за 2 (два) часа до вылета возле авиакасс в аэропорту «Запорожье».


    Контактный телефон нашего представителя в аэропорту : 8 (050) 974 82 23.



    При вылете из аэропорта г. Запорожье Вам необходимо иметь весь полученный Вами пакет документов, Ваши загранпаспорта и предъявлять их по требованию служб аэропорта при регистрации на рейс, прохождении паспортного и таможенного контроля
    Напоминаем, что согласно действующего на сегодняшний день Законодательства Украины вывоз наличной валюты за пределы Украины разрешен в размере до 3000 долларов США на каждого из туристов или эквивалент этой суммы в другой иностранной валюте. Рекомендуем также, задекларировать при вылете из Украины все ценные предметы, принадлежащие Вам (золотые украшения, драгоценности, дорогую фото – видео аппаратуру).
    На стойке регистрации авиакомпания выдаст Вам посадочные талоны с указанием номеров мест в самолете.
    По прилету в Хургаду Вам необходимо подойти к стойке “TURTESS”, где Вы должны оставить представителю компании верхнюю часть ваучера и предоставить для отметки вашу эмиграционную карточку.  После заполнения эмиграционной карточки, в окошке с надписью “VISA” самостоятельно приобретите въездные визы стоимостью 15 долларов США на каждого из следующих с Вами независимо от возраста. Далее с вклеенной Вам визой необходимо пройти к стойке с надписью “PASSPORT CONTROL”, где Ваши данные будут внесены в компьютер и пограничник поставит на визе печать о въезде в страну.
    После прохождения паспортного контроля Вам необходимо получить Ваш багаж, после чего Вы выходите из здания аэропорта, где на выходе Вас ожидает гид принимающей компании с табличкой “TURTESS”. Он укажет Вам куда нужно пройти для осуществления трансфера в отель. По дороге в отель Вам будет предоставлена общая информация о стране Вашего отдыха, особенностях, национальных традициях, курсе местной валюты и т.д.
    По дороге в отель Вам будет предоставлена общая информация о стране Вашего отдыха, особенностях, национальных традициях, курсе местной валюты и т.д.
    После поселения в отеле, в первый или второй день Вашего пребывания гид компании “TURTESS” проведет с Вами информационный «коктейль», где даст информацию об отеле, возможности заказа экскурсионных программ и т.д. От него Вы получите также информацию о времени, когда гид находится в отеле, а также его номере телефона для связи с ним и решении Ваших вопросов и заказов.
    В случае, если во время отдыха с Вами произошел страховой случай,  Вам необходимо обратиться к врачу в отеле или в другом месте, предварительно позвонив в представительство страховой компании «ЭТАЛОН» в Египте по тел. (022) 91 69 15 (круглосуточно). Сообщите русскоговорящему оператору Ваше местонахождения, а также номер страхового полиса. В этом случае, все вопросы об оплате Вашего медицинского обслуживания страховая компания возьмет на себя.
    За один день до Вашего обратного вылета Ваш гид в отеле предупредит Вас о времени, когда Вам будет организован обратный трансферт в аэропорт. Вам необходимо будет находиться в указанное время на рецепции отеля.
    При вылете из аэропорта Хургады, из документов Вам достаточно иметь с собой паспорт и обратный билет, по которому на стойке регистрации Вы получите посадочный талон с указанным номером места  в самолете. При прохождении паспортного контроля на обратном вылете, Вам необходимо еще раз заполнить эмиграционную карточку.
    При возникновении любых вопросов во время Вашего отдыха, просим обращаться к гидам компании «ТУРТЕСС» или в офис компании в Хургаде по тел. (065) 59-01-11.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE