На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Памятка туристам (Киев, Турция - Бодрун)

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
    Благодарим Вас за то, что Вы  воспользовались услугами Международного  тур оператора «Туртесс Тревел» и желаем хорошо провести Ваш долгожданный отдых.
    Пожалуйста, внимательно  ознакомьтесь с содержанием этой памятки.

    Получение документов и сбор группы.

    Вылеты туристических групп Компании "Туртесс Тревел" осуществляются из  Международного аэропорта «Борисполь», г. Киев.
    Встреча и сбор группы, а также выдача документов (авиабилеты, ваучер и страховой полис) происходит в терминале "В" аэропорта за 2 (два) часа до вылета рейса возле Справочного Бюро Аэропорта.
     
    Контактный телефон нашего представителя в аэропорту  -  8 (044) 537-57-57


     
    При вылете из аэропорта «Борисполь» Вам необходимо иметь весь полученный Вами пакет документов и предъявлять их по требованию служб аэропорта при прохождении таможенного контроля, регистрации на рейс и паспортного контроля.
    Напоминаем, что согласно действующего на сегодняшний день Законодательства Украины вывоз наличной валюты за пределы Украины разрешен в размере до 3000 долларов США на каждого из туристов или эквивалент этой суммы в другой иностранной валюте. Рекомендуем также, задекларировать при вылете из Украины все ценные предметы, принадлежащие Вам (золотые украшения, драгоценности, дорогую фото – видео аппаратуру).
    На стойке регистрации авиакомпания выдаст Вам посадочные талоны с указанием номеров мест в самолете.
    По прилету в Бодрум вам необходимо в окошке с надписью “VISA” самостоятельно приобрести въездные визы стоимостью 20 долларов США на каждого из следующих с Вами независимо от возраста. Далее с вклеенной Вам визой необходимо пройти к стойке с надписью “PASSPORT CONTROL”, где Ваши данные будут внесены в компьютер и пограничник поставит на визе печать о въезде в страну.
    После прохождения паспортного контроля Вам необходимо перейти на первый этаж здания аэропорта, где на ленточном транспортере Вы сможете получить Ваш багаж, после чего Вы выходите из здания аэропорта, где на выходе Вас ожидает гид принимающей компании с табличкой “TURTESS”. Он укажет Вам куда нужно пройти для отметки представителем принимающей стороны, Вашего ваучера и осуществления трансфера в отель.
    По дороге в отель Вам будет предоставлена общая информация о стране Вашего отдыха, особенностях, национальных традициях, курсе местной валюты и т.д.
    После поселения в отеле, в первый или второй день Вашего пребывания гид компании “TURTESS” проведет с Вами информационный «коктейль», где даст информацию о отеле, возможности заказа экскурсионных программ и т.д. От него Вы получите также информацию о времени, когда гид находится в отеле а также его номере телефона для связи с ним и решении Ваших вопросов и заказов.
    В случае, если во время Вашего отдыха с Вами произошел страховой случай, то Вам необходимо обратиться к врачу в отеле или в другом месте, предварительно позвонив в представительство страховой компании «ЭТАЛОН» в Турции по тел. (0242) 310 28 30 (круглосуточно). Сообщите русскоговорящему оператору Ваше местонахождение и номер страхового полиса. В этом случае, все вопросы об оплате Вашего медицинского обслуживания страховая компания возьмет на себя.
    За один день до Вашего обратного вылета Ваш гид в отеле предупредит Вас о времени, когда Вам будет организован обратный трансферт в аэропорт. Вам необходимо будет находиться в указанное время на рецепции отеля.
    При вылете из аэропорта Бодрума, из документов Вам достаточно иметь с собой паспорт и обратный билет, по которому на стойке регистрации Вы получите посадочный талон с указанным номером места  в самолете.
    При возникновении любых вопросов во время Вашего отдыха, просим обращаться к гидам компании «ТУРТЕСС» или в офис компании в Фетхие  по тел. (0242) 412-07-95 или в Анталии (0242) 323-10-10.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE